Salini и Сергей Трегубов: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

Salini и Сергей Трегубов: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery

Salini и Сергей Трегубов: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery

23 августа состоялся первый долгожданный бранч для дизайнеров и архитекторов на площадке премиум-салона МОСПЛИТКА Gallery.

В приятной и непринужденно-деловой обстановке представитель бренда Salini Татьяна Плотникова рассказала об истории фабрики, производящей ванны и раковин из минерального камня. Материалы бренда Salini — это интеллектуальные технологии. Salini обеспечивает качество ручной работы.В век высоких технологий и автоматизации, для продуктов с высокими требованиями к дизайну и функциональности, качество часто остается вопросом человеческого мастерства, поэтому Salini сохраняет значительный объем ручного труда, где требуются высокие стандарты.

В этом приглашенные гости могли убедиться лично, познакомившись с изящными миниатюрами ванн Salini и моделями: MONA, LUCE, NINFEA, GRECA.

Хедлайнером бизнес-завтрака стал успешный дизайнер интерьеров – Сергей Трегубов, основатель студии IROOM.DESIGN. Сергей представил лекцию-практикум, поделился секретами управления лояльностью заказчиков: эффективными инструментами внедрения в проект клиента идей дизайнера.

По окончании лекции дизайнеры и архитекторы приняли участие в интерактиве, победителей которого ждали стильные статусные подарки от бренда Salini. После награждения гости мероприятия не спешили расходиться, обсуждали рабочие вопросы с коллегами, консультировались у менеджеров и просто приятно проводили время в компании единомышленников. А вкусный и изысканный фуршет только способствовал такому теплому общению.

Мы благодарим всех, кто смог провести это время вместе с нами. А остальных будем рады видеть ежедневно в нашем салоне Мосплитка Gallery по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24, ТВЦ «Dekor Expo».
До новых встреч!