Официальное открытие салона Мосплитка в Череповце! – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

Официальное открытие салона Мосплитка в Череповце!

Официальное открытие салона Мосплитка в Череповце!

1 февраля Мосплитка открыла фирменный салон в Череповце!

На торжественном вечере в честь рождения нового грандиозного дизайн-пространства в Вологодской области мы были рады собрать наших дорогих коллег — архитекторов и декораторов, чтобы представить им самые яркие и трендовые новинки керамогранита и сантехники от дизайн-студии CRETO и бренда Italon. Изюминкой встречи стало красивое и вдохновляющее выступление коммерческого директора компании Мосплитка Александра Поликанова и представителя CRETO Александра Гришина для дизайнеров, напомнившее, как важно не просто следовать глобальным трендам, а создавать уникальный интерьер, отражающий индивидуальность каждого клиента. 

Тему трендов и новинок предстоящего сезона, а также топовую тему работы дизайнера с нейросетями раскрыл наш специальный гость и хороший друг Сергей Трегубов, известный дизайнер, блогер, основатель дизайн-студии IROOM.DESIGN, получивший образование в Италии, Испании, Германии, Турции и Китае. Сергей — участник проекта “Школа ремонта”, дважды номинант премии INTERIAawards и обладатель более 30 дипломов и наград за выдающиеся успехи в области дизайна, автор более 300 публикаций в качестве эксперта в журналах и интернет-ресурсах, посвященных дизайну интерьеров.

В конце мероприятия по нашей доброй традиции мы провели викторину и разыграли подарки от Мосплитки и наших приглашенных брендов.

Благодарим всех, кто нашел время, чтобы присоединиться к вечеринке и ждем Вас ежедневно в нашем новом салоне по адресу: г. Череповец, ул. Рыбинская, д. 76!

 

До новых встреч!