Мосплитка в Костроме: как прошло мероприятие для дизайнеров с Сергеем Трегубовым – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

Мосплитка в Костроме: как прошло мероприятие для дизайнеров с Сергеем Трегубовым

Мосплитка в Костроме: как прошло мероприятие для дизайнеров с Сергеем Трегубовым

2 июня в Костроме состоялось грандиозное мероприятие для дизайнеров, организованное компанией Мосплитка. Мы собрали своих дорогих коллег — дизайнеров, декораторов и архитекторов, чтобы презентовать новинки российских и зарубежных производителей в области плитки и сантехники.

После приветственной речи коммерческого директора компании Мосплитка Александра Поликанова состоялась презентация новых коллекций плитки и сантехники молодого российского бренда CRETO. Бренд-менеджер дизайн-студиии Кристина Лазаревич рассказала, какие принципы помогают дизайнерам в разработке новых коллекций, а также представила стильные новинки, вдохновленные минимализмом и трендом на близость к природе. 

Официальный представитель турецкого бренда плитки Vitra Дмитрий Прохоров презентовал самые интересные и необычные новинки плит. А его коллега Антон Котунов представил новую сантехническую продукцию бренда. 

После перерыва на фуршет наших гостей ждала увлекательная лекция дизайнера и архитектора Сергея Трегубова о том, как найти подход к токсичным заказчикам, чтобы не потерять сложного клиента. В конце мероприятия по нашей доброй традиции мы провели викторину с розыгрышем призов от дружественных брендов.

Мы были рады видеть вас и благодарим каждого, кто смог разделить с нами этот вечер! А тех, кто пока не был у нас в гостях, мы ждем ежедневно по адресу: г. Кострома, ул. Ленина 157. Мы работаем по будням с 10:00 до 19:00 и в выходные с 10:00 до 16:00. До новых встреч!