Mosbuild-2022 в самом разгаре! Как прошел первый день на стенде Мосплитка – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

Mosbuild-2022 в самом разгаре! Как прошел первый день на стенде Мосплитка

Mosbuild-2022 в самом разгаре! Как прошел первый день на стенде Мосплитка

29 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала крупнейшая отраслевая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-2022. На стенде Мосплитка площадью более 600 кв. метров мы собрали лучшие европейские и российские новинки керамики, сантехники и отделочных материалов, отвечающие самым актуальным интерьерным трендам.

Итальянский производитель Marazzi, как настоящий трендсеттер в области плитки и сантехники, представил на нашем стенде эксклюзивные коллекции плитки, имитирующие травертин и мрамор, текстуры и фактуры деревянных досок, обои с флоральными и тропическими мотивами.

Испанский бренд керамики АРЕ также продемонстрировал коллекции, отвечающие глобальному тренду на близость к природе: это текстуры и оттенки глины, сочные и яркие тропические мотивы с экзотическими растениями и животными в декоративных панно, а также редкие каменные текстуры мрамора и оникса. Немецкий производитель Villeroy & Boch представил плитку с трендовыми и редкие текстуры мрамора и дерева, а также декоративные панно с модными флоральными рисунками. 

Российский бренд Italon познакомил гостей с абсолютно новыми коллекциями плитки и керамогранита, отвечающими последним трендам в мире керамики и высоким стандартам качества. Студия промышленного дизайна CRETO представила коллекции керамогранита и плитки с живописными текстурами камня, с рисунками в стиле семидесятых, цветным бетоном и узором терраццо. А бренд Meissen Keramik познакомил гостей со своей инновационной плиткой со светоотражающими микрогранулами и объемной фактурой.

Напоминаем, что выставка в самом разгаре и продлится до 1 апреля 2022 года включительно, а значит, у вас еще есть шанс посетить ее и увидеть все своими глазами. Наш стенд №D5045 расположен в МВЦ «Крокус Экспо» во 2-ом павильоне, 8-ом зале.

Используйте промокод «mbw22eIKPL», чтобы получить бесплатный билет на выставку MosBuild.

Увидимся на стенде Мосплитка!