День рождения салона МОСПЛИТКА: мероприятие для коллег и дизайнеров в Ярославле – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

День рождения салона МОСПЛИТКА: мероприятие для коллег и дизайнеров в Ярославле

День рождения салона МОСПЛИТКА: мероприятие для коллег и дизайнеров в Ярославле

25 января в фирменном салоне Мосплитка в Ярославле состоялась праздничная встреча, организованная для наших дорогих коллег и ценных партнеров — дизайнеров и архитекторов. Друзья собрались в одной из самых стильных локаций в городе, чтобы отметить День рождения салона!

Бренд CRETO и коммерческий директор компании Александр Поликанов презентовали новые коллекции плитки и технологичные новинки сантехники. Трендсеттер индустрии рассказал, какие принципы помогают дизайнерам в разработке новых коллекций.

На мероприятии выступил почетный гость — Сергей Трегубов. Основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз Сергей сделал доклад по инновационной теме – применение нейросети в работе дизайнера.

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал квиз с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками.

Компания Мосплитка от души благодарит всех, кто смог прийти! А тех, кто еще не знаком с нами, мы всегда рады видеть каждый день у нас в салоне по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, 55 а.

 

До новых встреч!