Cocktail Party 2024 для дизайнеров в салоне Мосплитка в Краснодаре – новости Мосплитка в Челябинске
Ваш город: Челябинск, Челябинск
Ваш регион Челябинск, Челябинск , верно?

Cocktail Party 2024 для дизайнеров в салоне Мосплитка в Краснодаре

Cocktail Party 2024 для дизайнеров в салоне Мосплитка в Краснодаре

Компания Мосплитка в своем фирменном салоне в Краснодаре отметила свой яркий День рождения, несколько лет назад салон стал свежей точкой притяжения партнеров, чья жизнь связана с творчеством и дизайном!

Бренд CRETO и спикер компании Александр Гришин презентовали новые коллекции плитки и технологичные новинки сантехники. Трендсеттер индустрии рассказал, какие принципы помогают дизайнерам в разработке новых коллекций.

На мероприятии выступил почетный гость — дизайнер и архитектор Артем Болдырев, основатель дизайн-студии AS Buro. Артем Болдырев предложил к обсуждению тему "Эффективные и современные инструменты работы дизайнера". Артем — автор более 300 проектов, в том числе для MARS, СОГАЗ, ВТБ; участник Школы ремонта на ТНТ; участник Битвы дизайнеров на ТНТ; участник Большие перемены на Россия 1; номинант Public Space Award Interia, финалист Pinwin; спикер выставок Мосбилд, Недвижимость от лидеров, Загородные дома.

Помимо презентаций, мероприятие включало в себя и неформальное общение участников. Это позволило всем гостям получить максимальную пользу и установить полезные связи и контакты!

Салон работает ежедневно с 9:00 до 20:00. Мы всегда рады видеть у себя дизайнеров, наших постоянных гостей и тех, кто заходит к нам впервые! Для удобства наших клиентов мы позаботились о парковке и создании уютных мест отдыха, а также о пространстве для работы дизайнеров.


До новых встреч!